24/7 горячая бесплатная линия 8 950 400 8787

ЭКСТРЕННАЯ  И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ АЛКОГОЛИЗМЕ, НАРКОМАНИИ, ИГРОМАНИИ И ДРУГИХ ВИДОВ ЗАВИСИМОСТЕЙ! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОЛОГА И НАРКОЛОГА!   

Whatsapp Viber  +7 950 400 87 87

БУДЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЖИВИ ТРЕЗВО!!!

КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ЗАВИСИМЫМ "ЕРМАК" - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ НАРКОМАНИИ, АЛКОГОЛИЗМА, ИГРОМАНИИ И ДРУГИХ ВИДОВ ЗАВИСИМОСТЕЙ, ЭТО ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ЭТО МОТИВАЦИЯ НА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

 
      660100, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 33-1

 КРУГЛОСУТОЧНО * АНОНИМНО * БЕСПЛАТНО

               +7(950) 400 87 87

            8 (391) 288 58 00

 

Мы сотрудничаем со многими организациями и объединениями, разделяющими идеи оздоровления общества. Например, КРОО «Мы против СПИДа» на протяжении всех лет нашей работы делают регулярные выезды на загородную базу центра. Участникам программы реабилитации делают анонимный анализ на ВИЧ, каждый желающий может получить консультацию специалиста. Обязательным мероприятием в таком выезде является просветительская работа: специалист рассказывает о том, что должен знать каждый человек, заботящийся о своём здоровье.

Очередной визит наших партнеров состоялся вчера и стал не просто рядовым мероприятием, а приемом гостя, которого многие уже хорошо знают и уважают. Пользуясь возможностью, хотим напомнить, что знать свой ВИЧ-статус – обязательно для каждого, кто неравнодушен к своему будущему! Сделать анонимный анализ, получить необходимую информацию можно в рамках проектов Красноярской региональной общественной организации «Мы против СПИДа».